Воскресенье, 19.05.2024, 14:41

Приветствую Вас пользователь | RSS
-ВендеттА-
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум нашей гильдии. » Вступление в ГИ » Вступление (типа кто Я или что Я)
Вступление
vladokisДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:51 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





- Ник в игре: .влад13.
- Ник на ОФ форуме:vladokis
- Уровень: 48
- Класс: титан
- Основная профессия: МС
- Опыт игры в Last Chaos: 1.5 год
- Вкладываете в игру реальные деньги . нет
- В каких гильдиях состояли ранее: -ВендеттА-
- Каковы причины выхода из предыдущего клана: меня выбросили из- за не придуприждения заранье об отсуствия в игре
- Развитие персонажа, насколько изучены умения(активные,пассивные, второстепенные):(лучше указать то что не изучено из пасивок активок, и почему! если изучены все навыки в какой то категории на свой лвл просто напишите ВСЕ. не надо перечислять, если большая часть неизученных вы скорее всего нам не нужны... персонаж слаб без навыков.) Все
-Запас ОУ буду качать на гигантах

2) Общая информация.

- Имя: влад
- Ваш возраст: 14 лет
- Род занятий (учеба, работа): учеба
- Страна и город проживания: Украина.Варва
- Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.): в контакте id30413812
- Время игры (по московскому времени) и количество времени проводимое в игре: не мение 2-х часов в день

3) Дополнительная информация

- Тип подключения интернета (анлим/трафик): безлим
- Можете ли пользоваться голосовой программой (Skype) (нет, слушать, слушать и говорить): нет
- Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию?:(2-3 предложения, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте что пишут другие кандидаты и подумайте об ответе. чаще всего от этого зависит попадете ли вы в нашу ГИ) хочу обратно вернутся
- Цель игры:(Достаточно важно чтобы понять что человек хочет от игры) хочу завести новых друзей
- Есть ли у Вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать: Всех знаю
- Кто Вас пригласил в нашу гильдию: Лорд__Евгений
- Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре:(Важный момент!!) дружба и взаимопонимание
- Согласны ли Вы с уставом клана и обязуетесь ли его выполнять:согласен

 
Форум » Форум нашей гильдии. » Вступление в ГИ » Вступление (типа кто Я или что Я)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz